воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Климат Таганрога

В Таганроге много аномалий. К примеру - летом снега намного больше, чем зимой. Только летом снег целиком состоит из тополинного пуха, которого просто дохуя. Те, кто развлекает себя аллергией, тащатся от пухового снегопада неподецки.




Дороги, которые и без того пиздец (правда, в последнее время они стали объективно лучше), зимой превращаются в дичайший пиздец. Это нечто футуристичное, состоящее из грязи, песка и снега. Весной, т.е. в середине февраля, все тает, и превращает Таганрог в Сталинград.


Еще мы адки любим стонать по поводу своих морозов, объясняя это неебическим ветром. Ветер действительно адский, но из-за особенностей архитектуры, в центре его практически нет. А вот блять в моем родном Русском поле из-за наличия гениальной планировки многоэтажек ветер умудряется дуть слева, справа, в лицо и в жопу, не забывая поддувать снизу.


Те, кто говорят, что летом в Таганроге жарко - очевидно, не местный. Так как местный человек знает, что +40 в тени - это не жарко, а нормально. Зато наши земляки в дефолт-сити ходят постоянно в куртянчиках и пуховичках.

А еще...а еще у нас есть такой охеренный сезон, когда откуда не возьмись появляется куча мелкой мошкары зеленой. Появляется она резко, четко, и если вы не успеется в назначенный час закрыть окна, то весь ваш потолок будет украшать зеленная герлянда из ктлуху-мошек. Под вечер эта дрочь начинается неиллюзорно сыпаться на клавиатуру, в чай, на голову...

И да. Зимой у нас бывает красное небо, а солнце - зеленого.

1 комментарий:

  1. насчет ветра - не гони!
    на богудонии он хуярит отовсюду.
    Хоть сегодня 1 февраля, пурга, метет,хоть жпу закрывай!!!

    ОтветитьУдалить