понедельник, 8 апреля 2013 г.

Ауди Q7 мэра

Привет, дорогие друзья.
Как вы уже, наверное, смогли убедиться, я пишу сюда только когда происходит что-то из ряда вон.
Нынче из ряда вон произошло вот что...

...как известно, ущербное предприятие "Водоканал", которое работало в плюс в последний раз при Хрущеве, окончательно скукожилось. В ответ наш муниципалитет выделил какую-то туеву хучу денег, лишь бы Водоканал жил. В ответ на это Водоканал, не долго думая, подарил мэру, принявшему решение, Audi Q7 - очень такую, знаете ли, нихуевую машинку. И как бы получается, что мэр сам себе купил машину за деньги города.
В свое время это вызвало волну гнева в этих ваших интернетах, но всем как обычно, похеру.
И жили не тужили эти ку и эти семь, пока не случилось удивительное:


Как бы не нужно быть большого ума, чтобы понять, что эта машинка ехала по встречке ррррррраз, превышала нихерово дввввввва, и три - даже если ехать по встречке и быстро - то сложно налететь на столб нис того ни с сего. Номера предусмотрительно скрутили. Значит надо быть либо:

  • пьяным долбоебом,
  • долбоебом, который взлетел на красный.

Ну оставим этот вопрос врачам. Стало же интересно, кто же был за рулем?
Очевидцы уверяют, что за рулем сидел зам Прасолов, справедливость и как там он еще себя называет. Однако всю вину на сэбэ взял его водитель и водитель ваз 2104, чью машину поцарапал немецкий драндулет.
Как бы неважно, кто был за рулем:

  • Водитель ли Прасолова
  • Сам ли Прасолов
  • Барон Мюнхаузен
В любом случае, это как-то...знаково, что ли. Как по гороскопу прям."Телец - вам пиздец".
Что-то мне кажется, что "Команда перемен" не в ту сторону переменяет.
Как это это это все убого, мерзко и отвратительно.
Водоканал отчитался вот так:

По факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в эту субботу (6 апреля) на пересечении улицы Октябрьской и переулка Гоголевского, с участием автомобилей AUDI Q7 (А629РТ) и ВАЗ 2104 (Т813РС) сообщаем следующее:
В соответствии с постановлением об Административном нарушении виновным в ДТП признан водитель автомобиля ВАЗ 2104 (ну ясен хуй - прим. ред.), который, управляя автомобилем, при повороте налево не занял крайнее левое положение (на  блять односторонней дороге! - ред.) и допустил столкновение с автомобилем AUDI Q7, после чего AUDI Q7 совершил наезд на препятствие (турникет и рекламный щит).
Отметим, что водитель (кто он? - ред.), находившийся за рулем AUDI Q7, направлялся по указанию начальника гаража МУП «Управление «Водоканал» на пункт шиномонтажа ООО «ЮС-ДОН», расположенный по адресу пр-т. Марцевский,2 для того, чтобы произвести замену зимней резины на летнюю (конечно, самое время - ред.) (имеется акт выполненных работ). Государственный номер AUDI Q7 направлен в МУП «Управление «Водоканал» к месту стоянки.
В результате дорожного происшествия никто не пострадал.

Трусливые пидорасы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий